Resultados del examen de convalidas



Descargar 18.67 Kb.
Fecha de conversión27.12.2017
Tamaño18.67 Kb.
RESULTADOS DEL EXAMEN DE CONVALIDAS

Por favor lean detenidamente no solo el resultado del examen sino el día y la hora (sin excepción) en que son citados para devolución

A.-LISTADO DE CONVALIDANTES QUE RINDIERON EL 19 DE JULIO

1.- APROBARON y se realizará devolución el día 2 de agosto a las 8,45 hs. en el aula 6 del subsuelo

  1. ABASTO TERAN,VICTOR ARIEL 94963061

  2. AMOR DIAZ, JORGE 94712786

  3. APAZA APAZA,PATRIC ORLANDO 94817561

  4. APONTE MONTAÑA,LILIANA CAROLIN 94804501

  5. ARIAS FLORES, FERNANDO DAVID 94537161

  6. BAEZ ALVARADO,YONHATAN RESEMB 94746112

  7. BARRIO NUÑEZ,EDUARDO FERNAND 94809581

  8. CABRA ALVARADO,ANGELA MARIA 94721306

  9. CALLE BERMEO,RENATA MARIBEL 94869480

  10. CANENCIO SALAZAR,JUAN PABLO 94802356

  11. CARCHI GUZMAN,LOURDES GRACIEL 94857110

  12. CARRASCAL GUZMAN,FREDY ALBERTO 94788103

  13. CARRASCO DAZA, FRANK 94622760

  14. CHALUP TAPIA, JORGE ANTONIO 94358151

  15. CERVANTEZ CLAURE, MARÍA ANGÉLICA 94665308

  16. CEVALLOS GARCIA,JESSICA PATRICI 94007484

  17. CRUZ, HENRY MAURICIO 94763675

  18. CUELLAR PAJOY,DUANNER MAURICI 94823423

  19. DE AVILA BARANDICA,MARELVIS DE JES 94833394

  20. DELGAN CANTILLO,LAURA 94690467

  21. DITA ALVAREZ,ALBENYS ESTHER 94607689

  22. GONZALEZ RAMIREZ,ROBERTO CARLOS 94739856

  23. GORDILLO DAVID,VICTOR HERNANDO 94701541

  24. GUEVARA SUBIA,ALEX JAVIER 94570717

  25. HERNANDEZ PEÑA ,JENNY ALEXANDRA 94801618

  26. HUARACHI RAMOS, FRANKLIN 94619798

  27. JARAMILLO MENDOZA, HERNÁN 94917214

  28. JIMENEZ MOLINA,ELIANA YANIRA 94499857

  29. LLANOS TIRADO ,TOMAS EDWARD 94792020

  30. LOOR TOBAR,ROBERTH ALECI 94802553

  31. MACHADO SALAZAR, JULIA MIRIAN 94690469

  32. MARTINEZ CRUZ,FLORENCIO 94361977

  33. MARTINEZ LINDADO,MAYRA ALEJANDRA 94804857

  34. MORALES BORJA,ALVARO MANUEL 94838894

  35. MORON POLO,OSCAR DARIO 94806293

  36. MOSQUERA GARCIA,HENRY 94655699

  37. MOSQUERA TORREGLOSA,KARY EVELSY 94804832

  38. OSPINO CAMACHO, CARLOS 94741639

  39. PACHECO GONZALEZ,DANIEL 94802419

  40. PACHECO ROJAS,OSCAR FERNANDO 94848322

  41. PALACIOS PEÑA,GINA LISED 94848323

  42. QUIROGA BOLAÑO,EDUARDO JOSE 94788085

  43. RANGEL GALVIS,TATIANA 94791722

  44. RINCON OROZCO,JAVIER HERNANDO 94874269

  45. RODRIGUEZ COLQUE,RENE 94603886

  46. RODRIGUEZ PEREZ,JULIO EMIRO 94915456

  47. ROMERO HADECHINE,HEIDIS DEL CARM 94760196

  48. ROSERO ANDRADE,ELSY MABEL DEL 94764982

  49. SANCHEZ GIL,HECTOR HUGO 94532371

  50. SANCHEZ MARQUEZ,MARIA ELENA 94598957

  51. SERRANO GUERRA,EDGAR FRANCESCO 94715353

  52. SUAZNABAR TORRICO,VELKA KATHERINA 94790249

  53. TENEZACA MENDEZ,ALEXANDRA MARIC 94661294

  54. TOLOZA URBAEZ,YINA MARGARITA 94654869

  55. VALENCIA TORRADO,EDWIN FABRICIO 95099430

  56. VASQUEZ CAVERO,MARCO ANTONIO 94443569

  57. VIDAL CORONEL,MARIA FERNANDA 94717794

  58. VILDOSO OTONDO,EBER RONALD 94715734

  59. YANEZ SANIPATIN ,VERONICA XIOMAR 94856148

  60. ZUÑIGA BOHORQUEZ,JUAN JAVIER 94793108

2.-EL RESTO DE LOS CONVALIDANTES QUE NO FIGURAN EN EL LISTADO DEBEN CONCURRIR EL 2 DE AGOSTO A LAS 8 HS. AULA 6 DEL SUBSUELO.

B.- LISTADO DE CONVALIDANTES QUE RINDIERON EL 25 DE JULIO

1.- APROBARON y se realizará devolución el día 2 de agosto a las 9,30 hs. en el aula 6 del subsuelo

  1. AGUADO YAHUALCA,DAMIANA VERONIC 32001586

  2. AYARDE ROMERO,BENJAMIN 94733238

  3. BARRIOS SANABRIA,OLGA 94618853

  4. CAJAS LOCKE,GERRY JAVIER 94576813

  5. CALAPIÑA LLANOS,NEHEMIAS ABNER 94751331

  6. CARREÑO MIRANDA, MARCELA 94978112

  7. CHAVEZ MORA,JORGE MARIO 94645171

  8. CHOQUE SILVERA,DORIAN RUTH 94696631

  9. COPA QUISPE,JOSE LUIS 94790346

  10. DELGADO MAMANI, LEIDI 94808831

  11. DONALDSON RAMIREZ,JAAN CARLA 94669775

  12. GARCIA ALCON,JUDITH 94785884

  13. GARNICA ESPINO, ROMULO 94471013

  14. GODOY ROCABADO,PAOLA NADIR 94640773

  15. GUTIERREZ HUANCA,MAGALY LOURDES 94813423

  16. HUARANCA COLQUE,ELIZABETH 94806704

  17. HURTADO LINO,LUIS FERNANDO 94669197

  18. LOPEZ ZAMBRANO,MARIA CRISTINA 94893059

  19. LUIZAGA MAMANI,SAULO JOAQUIN 94648909

  20. MAMANI ROMANO,MARIZABEL 6629703

  21. MAMANI SANGUEZA,NADEZHDA 94817298

  22. MARTINEZ CORZO,BETTY 94487537

  23. MENDEZ COPE,FANNY 94873583

  24. NAVIA RUIZ, MARIELA 94727439

  25. PADILLA MARTINEZ,LIMBERT JESUS 94818684

  26. PEÑUELA MORALES,JOSE FERNANDO 94827618

  27. PEÑA MONTECINOS,CARLA 6441939

  28. RAMOS VELA,EDSON DANIEL 94757184

  29. RODAS MENDEZ,RICHAR WALTER 94741167

  30. ROSERO PEPINOSA,LORENA ESTEPHAN 94767654

  31. SABIDO HERBAS ,SELMAN ARIEL 94361472

  32. SANCHEZ DE LORIA UGARTE,CAROL VALERIA 94865297

  33. SERRUDO BARON,JACKELINE 94749591

  34. SIERRA LOPEZ,VERA TATIANA 94714080

  35. SILVA ROJAS,MARIA EUGENIA 94790329

  36. SOLIZ GOMEZ,LIZETH MARIE 5058933

  37. TORO VINCES,IRINA LISSETTE 94787568

  38. VACAFLOR ZENTENO,LIZ EMMANUELLE 94681165

  39. VALLE POLO,ANTONIO JOSE 94704733

  40. VERA MOREIRA,ANDRES 94750481

2.-EL RESTO DE LOS CONVALIDANTES QUE NO FIGURAN EN EL LISTADO DEBEN CONCURRIR EL 2 DE AGOSTO A LAS 10 hs. AULA 6 DEL SUBSUELO.


La base de datos está protegida por derechos de autor ©bazica.org 2016
enviar mensaje

    Página principal